crnko56@gmail.com
Оренбург, ул. Салмышская 67/1 офис 125
460060

Ежемесячный дайджест НКО (апрель 2024 г.)

В пятом выпуске Дайджеста для НКО вы найдете: подборку грантовых конкурсов для НКО в апреле; вебинары и консультации от наших экспертов; как наши НКО помогают тем, кто пострадал из-за паводков. ▶️Посмотреть дайджест можно по ссылке. Если у вас есть запрос на конкретные материалы или хотите предложить новость - пишите нам в сообщения Вконтакте или на почту crnko56@gmail.com Следующий выпуск – в мае.
11.04.2024

Об итогах I пресс-тура "В потоке"

28 марта команда "Центра развития НКО" провела первый пресс-тур "В потоке" в Красногвардейском районе.  Мероприятие собрало более 30 участников из самых разных сфер: НКО, инициативные группы, детские общественные движения, СМИ, представители местных органов власти. Для них по-прежнему актуальны вопросы работы со СМИ и ведения социальных сетей. Наталья Толмачева, директор БФ "Центр развития НКО", рассказала о критерии "иноформационная открытость НКО" с точки…
29.03.2024

Когда и как сдавать годовую отчетность НКО?

На очередном экспертном вебинаре мы поговорим об обязательной годовой отчетности, которую сдают все НКО вне зависимости от возраста и организационно-правовой формы.  Вместе с нашим бухгалтером Еленой Польщиковой мы рассмотрим следующие виды отчетности: упрощенная финансовая отчетность; отчет о целевом финансировании; налоговые декларации за год; подтверждение основного вида экономической деятельности; отчетность в Министерство юстиции. Информация…
18.03.2024

Учредитель НКО: кто он?

Очередной экспертный вебинар будет посвящен учредителям некоммерческой организации.  Вместе с нашим юристом Елизаветой Кустовой мы разберем: кто может и не может быть учредителем некоммерческой организации; узнаем, как учредители участвуют в деятельности НКО; какие права и обязанности имеют учредители; а также раскроем вопрос о возможности изменения состава учредителей и расскажем, как это сделать. Информация будет полезна как тем, кто на пути к регистрации НКО,…
11.03.2024

Ежемесячный дайджест НКО (март 2024 г.)

Готов четвертый выпуск Дайджеста для НКО. В нем вы найдете: грантовые конкурсы и возможности для НКО в марте; подборку статей для руководителя и фандрайзера; самое интересное из жизни наших НКО в феврале. ▶️Посмотреть дайджест можно по ссылке. Если у вас есть запрос на конкретные материалы или хотите предложить новость - пишите нам в сообщения Вконтакте или на почту crnko56@gmail.com
07.03.2024