crnko56@gmail.com
Оренбург, ул. Салмышская 67/1 офис 125
460060

Саммит #ЩедрыйВторник 2021

26.10.2021

В 2016 г. в Россию пришел Щедрый Вторник - всемирный день благотворительности. Уже 5 лет в этот добрый день по всей стране проходят  тысячи благотворительных событий, а пожертвования увеличиваются в два раза по сравнению с другими днями в году.

В этом году Щедрый Вторник отмечается 30 ноября.

27 и 28 октября состоится Второй саммит #ЩедрыйВторник 2021. Мероприятие пройдет в формате онлайн.

В первый день саммита состоится онлайн-церемония открытия. Ведущие: Мария Четрок (Благотворительный фонд развития филантропии "КАФ") и Наталья Каминарская (Центр "Благосфера").

Представители российских НКО и коммерческих предприятий поделяться способами увеличения пожертвований, расскажут о волонтерском фандрайзинге, благотворительных инициативах бизнеса. Зрителей ждут интересные интерактивы с лидерами Щедрого Вторника в России и мире.

Во второй день пройдет серия воркшопов от экспертов, которые помогут спланировать и организовать акции к Щедрому Вторнику.

Основные темы воркшопов:

  • Как генерировать идеи, которые действительно нужны
  • Гибридные события: как сочетать офлайн и онлайн
  • Как придумать, производить и продвигать мерч
  • Как запустить работающую рекламу в интернете
  • Организация краудфандинговой кампании
  • Сторителлинг: что это такое и чем он может помочь в фандрайзинге.

Зарегистрироваться на саммит и воркшопы можно на специальной странице. На YouTube-канале "Благосфера" также будут размещены запись саммита и мастер-классов, также там можно посмотреть запись саммита за 2020 г.